Лазута Виталия Александровна

День рождения: 12 Марта 2005 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Таэквондо
Дисциплина: весовая категория до 51 кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Чернявская А.Г.
Спортивное общество (школа): РГУОР
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)
Лазута Виталия Александровна

Наши стипендиаты

  • Кристина Здункевич
    Кристина
    Здункевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Максим Ступакевич Борьба греко-римская Максим
    Ступакевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Татьяна Перцева
    Татьяна
    Перцева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2019г. Фаэнца (Италия)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Анастасия Барышева Шашки Анастасия
    Барышева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) на чемпионате мира по шашкам-64 2018г. Кранево (Болгария)


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


  • Максим Бондаренко Борьба греко-римская Максим
    Бондаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2019г. Таллин (Эстония)


  • Алина Максимова
    Алина
    Максимова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2019г. София (Болгария)


  • Алексей Руденок Борьба вольная Алексей
    Руденок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2019г. Нови Сад (Сербия)