Климович Татьяна Михайловна

День рождения: 19 Января 1995 года
Место рождения: д. Носовичи, Добрушский район, Гомельская область
Вид спорта: Гребля академическая
Дисциплина: двойка парная
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Холявко А.С.
Спортивное общество (школа): ЦОР Брестской области по гребле
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Пловдив (Болгария)
Климович Татьяна Михайловна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Кирилл Никитин Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Никитин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Анастасия Макуцевич Гимнастика художественная Анастасия
      Макуцевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (скрэтч) в финале Кубка мира 2017г. Лос-Анжелес (США) Евгения Королька


    • Ксения Еременко Гимнастика художественная Ксения
      Еременко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Полина Петрусева Шашки Полина
      Петрусева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-64 среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Злата Шалковская
      Злата
      Шалковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


    • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
      Таранда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Виолетта Скворцова Легкая атлетика Виолетта
      Скворцова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Михаил Самусев Легкая атлетика Михаил
      Самусев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юношей 2017г Найроби (Кения)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)