Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дмитрий Филиппов Таиландский бокс Дмитрий
      Филиппов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Ксения Еременко Гимнастика художественная Ксения
      Еременко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Артем Боровский Прыжки в воду Артем
      Боровский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы 2017г. Киев (Украина)


    • Юлия Зубина
      Юлия
      Зубина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (50м, брасс) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нетанья (Израиль)


    • Виктория Секретова
      Виктория
      Секретова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)


    • Алексей Котковец Легкая атлетика Алексей
      Котковец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
      Довнар

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Дзюдо Виктория
      Новикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на Олимпийском фестивале молодежи 2017г. Дьер (Венгрия)


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


    • Татьяна Шмукста Гребля на байдарках и каноэ Татьяна
      Шмукста

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)