Терета Антон Валерьевич

День рождения: 11 Января 2000 года
Место рождения: г. Ростов, Ярославская область, Россия
Вид спорта: Стрельба из лука
Дисциплина: Олимпийский круг, дуэль
Разряд: мастер спорта
Тренер: Кривоченко А.В.
Спортивное общество (школа): РЦОП по гимнастическим видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)
Терета Антон Валерьевич

Наши стипендиаты

  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Святослав Драницкий
    Святослав
    Драницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (опорный прыжок) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Максим Лиховец Самбо Максим
    Лиховец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алена Фалей Теннис Алена
    Фалей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)