Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Кирилл  Станкевич Бокс Кирилл

    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров юниорок  2021 г.Тбилиси (Грузия) 


  • Кристина
    Бурмистрова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место этапа Кубка мира среди молодежи, 2021г. Германия, Инцелль.


  • Мария Ахраменко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Ахраменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (К-1500 метров)


  • Валентин Тихонов Гребля на байдарках и каноэ Валентин
    Тихонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Первенства Европы среди юниоров (С-21000м.)


  • Мария Козельская Воднолыжный спорт Мария
    Козельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы за катером 


  • Максим Асадчий Тренеры преподаватели Максим
    Асадчий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира - Малицкий Арсений, Мардусевич Владислав.


  • Эмилия Миканович
    Эмилия
    Миканович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Игорь Цапик Тренеры преподаватели Игорь
    Цапик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Вадим Клепец Тренеры преподаватели Вадим
    Клепец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет.


  • Александр Зубок Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Зубок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира до U18 (двойка)


  • Никита Березун Борьба вольная Никита
    Березун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юношей 2019г. Фаэнца (Италия)


  • Никита  Нагорный Бокс Никита

    Нагорный

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы по боксу среди молодёжи до 18 лет 2021 г. Будва (Черногория)