Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Анна Лещинская Парусный спорт Анна
    Лещинская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Первенства мира в классе "Кадет"


  • Александра Высоцкая
    Александра
    Высоцкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди юниоров 2002-05г.р. 2021г. Мальта.


  • Лариса Сацукевич Тренеры преподаватели Лариса
    Сацукевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Тренеры преподаватели Максим
    Мисник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:


  • Виктория  Стецкова Тренеры преподаватели Виктория

    Стецкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров (командные соревнования) - Столярова А., Шалковская З.


  • Генрих  Рудевич Тренеры преподаватели Генрих

    Рудевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров, юниорок и молодежи до 23 лет - Рогожинский Артем.


  • Ольга Ефименко Тренеры преподаватели Ольга
    Ефименко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место молодежного Чемпионата Европы, кадеты 14-15 лет, -63 кг, 2021 год - Шаруба Артем.


  • Максим Коваленок Тренеры преподаватели Максим
    Коваленок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Олег Максименко Тренеры преподаватели Олег
    Максименко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021 года среди юношей до 15 лет - Валевский Илья (до 48 кг).


  • Александр Молчан Прыжки в воду Александр
    Молчан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров г. Риека (Республика Хорватия) трамплин 3 (м) синхронные прыжки 


  • Валентин Тихонов Гребля на байдарках и каноэ Валентин
    Тихонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Первенства Европы среди юниоров (С-21000м.)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионат мира по шашкам-64 среди молодёжи до 27 лет (классическая программа).