Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Елизавета Дорц Легкая атлетика Елизавета
    Дорц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Ксения Романовская Гребля академическая Ксения
    Романовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Роман Читадзе Борьба вольная Роман
    Читадзе

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Кирилл Маскевич Борьба греко-римская Кирилл
    Маскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Рим (Италия)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)


  • Алексей Александрович Легкая атлетика Алексей
    Александрович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)