Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дарина Бочкарева
      Дарина
      Бочкарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Артем Белоусов Борьба греко-римская Артем
      Белоусов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Тренеры преподаватели Татьяна
      Бохан

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы среди девушек 2016г. Стокгольм (Швеция) Анастасии Зименковой


    • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
      Мачульская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
      Капитонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-одиночка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 200м), 1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Надежды Макарченко


    • Алиса Утлик Фехтование Алиса
      Утлик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Денис Павловский Фехтование Денис
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бурж (Франция)


    • Екатерина Велигурская Прыжки в воду Екатерина
      Велигурская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Максим Воробей Биатлон Максим
      Воробей

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Никита Свирид Дзюдо Никита
      Свирид

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)