Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Анастасия Колесова Велосипедный спорт Анастасия
    Колесова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (омниум) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Эгль (Швейцария)


  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м, баттерфляй) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Олег Михалевич
    Олег
    Михалевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп 2018г. Антверпен (Бельгия)


  • Наталья Ивлева Таэквондо Наталья
    Ивлева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Максим Лиховец Самбо Максим
    Лиховец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Дарья Чепрасова
    Дарья
    Чепрасова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девушек  2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Литвинов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Максим Негода Борьба греко-римская Максим
    Негода

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Гатальский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дмитрий Филиппов Таиландский бокс Дмитрий
    Филиппов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)