Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
  • Бельская Мария

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером

  • Гвоздева Софья

    2 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы до 17 лет за катером 

  • Данишевский Сергей

    2 место чемпионата Европы за электротягой до 15 лет г.Фридберг, Германия

  • Козельская Мария

    1 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы за катером 

  • Лапковский Кирилл

    1 место (многоборье) Молодежного чемпионата Европы за электротягой до 19 лет

«Назад12Дальше»

Наши стипендиаты

  • Инна Жукова Тренеры преподаватели Инна
    Жукова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы г.Варна (Болгария) - юниорское групповое в финале упражнения с 5-ю мячами.


  • Антон Бондарь Гребля академическая Антон
    Бондарь

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юниоров 


  • Мария Ахраменко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Ахраменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров (К-1500 метров)


  • Елизавета Гришкевич Легкая атлетика Елизавета
    Гришкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место чемпионата Европы по спортивной ходьбе 


  • Полина Бурачкова Самбо Полина
    Бурачкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Никита  Нагорный Бокс Никита

    Нагорный

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы по боксу среди молодёжи до 18 лет 2021 г. Будва (Черногория) 


  • Владислав  Мелкозёров Современное пятиборье Владислав

    Мелкозёров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира по современному пятиборью U-19 (эстафета).


  • Ксения Свирская Гимнастика художественная Ксения
    Свирская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Максим Саатов Тренеры преподаватели Максим
    Саатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки) -  смешанный парный разряд, 5 место - командный разряд.


  • Варвара Юшко Гимнастика художественная Варвара
    Юшко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Александр Булыга Тренеры преподаватели Александр
    Булыга

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата мира среди юниоров С-2 mix 500 m 4 место, С-1 200 m 6 место, С-1 500 m 6 место - Карина Жук.


  • Диана Васьковская
    Диана
    Васьковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет