Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Маргарита Фефилова
      Маргарита
      Фефилова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира 2018г. Юйшань (Китай)


    • Мария Миронова Шашки Мария
      Миронова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Кранево (Болгария)


    • Максим Маркевич
      Максим
      Маркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


    • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Литвинов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Дарья Чепрасова
      Дарья
      Чепрасова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди девушек  2018г. Велдховен (Нидерланды)


    • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
      Белый

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)