Санько Екатерина Алексеевна

День рождения: 23 Ноября 1999 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Парусный спорт
Дисциплина: Laser-Radial
Разряд: мастер спорта
Тренер: Левчук Е.А.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР по парусному спорту г. Минска
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бестад (Швеция)
Санько Екатерина Алексеевна

Наши стипендиаты

  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за электротягой до 19 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)


  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Елизавета Дорц Легкая атлетика Елизавета
    Дорц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Алексей Гребенников Биатлон Алексей
    Гребенников

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)


  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)