Концевенко Кристина Геннадьевна

День рождения: 18 Августа 2001 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Легкая атлетика
Дисциплина: прыжки с шестом
Разряд: мастер спорта
Тренер: Марченков А. Н., Смеян Т. Г.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)
Концевенко Кристина Геннадьевна

Наши стипендиаты

  • Кристина Концевенко Легкая атлетика Кристина
    Концевенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Никита Страх Борьба вольная Никита
    Страх

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


  • Алеся Якубович Теннис Алеся
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Наталья Варакина Борьба вольная Наталья
    Варакина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек  2018г. Загреб (Хорватия)


  • Елизавета Дорц Легкая атлетика Елизавета
    Дорц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Виталий Осецкий Гребля на байдарках и каноэ Виталий
    Осецкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)


  • Иван Павловский Таэквондо Иван
    Павловский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Анастасия Енотова Борьба вольная Анастасия
    Енотова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)