Каллаур Александра Сергеевна

День рождения: 11 Июня 2001 года
Место рождения: г.Пинск, Брестская область
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: каноэ
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Зборовский С.И.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)
Каллаур Александра Сергеевна

Наши стипендиаты

  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)


  • Максим Негода Борьба греко-римская Максим
    Негода

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Владислав Стельмахов Бокс Владислав
    Стельмахов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Анапа (Россия)


  • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
    Орел

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Секешфехервар (Венгрия)


  • Анастасия Михаленко
    Анастасия
    Михаленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Замосць (Польша)


  • Яна Беганская Самбо Яна
    Беганская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Прага (Чехия)


  • Александр Радионов Бокс Александр
    Радионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск-Раубичи (Беларусь)


  • Иван Литвинович
    Иван
    Литвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алексей Алферов Бокс Алексей
    Алферов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Будапешт (Венгрия)