Шлюпский Егор Юрьевич

День рождения: 16 Ноября 2000 года
Место рождения: д.Богатырская, Полоцкий район, Витебская область
Вид спорта: Гребля академическая
Разряд: мастер спорта
Тренер: Клепец В.В.
Спортивное общество (школа): двойка парная
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)
Шлюпский Егор Юрьевич

Наши стипендиаты

  • Екатерина Санько Парусный спорт Екатерина
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бестад (Швеция)


  • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Никита Страх Борьба вольная Никита
    Страх

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
    Свадковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


  • Оксана Соловьева Велосипедный спорт Оксана
    Соловьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (гонка по очкам) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Игнат Головатюк
    Игнат
    Головатюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    22 место (500м) на зимних Олимпийских играх 2018г. Пхенчхан (Южная Корея)


  • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Сухоносов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)