Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту
«Назад12Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ксения  Лебёдкина
    Ксения

    Лебёдкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Максим Бохон Таэквондо Максим
    Бохон

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди кадетов.


  • Игорь Провоторов
    Игорь
    Провоторов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди юношей и девушек.


  • Мира Бурая Современное пятиборье Мира
    Бурая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира по современному пятиборью U-17.


  • Теннис Дарья
    Крук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место  Чемпионата Европы среди девочек до 14 лет (г.Сан-Ремонт,Италия).


  • Павел Саврицкий Прыжки в воду Павел
    Саврицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди юниоров г. Риека (Республика Хорватия) трамплин 3 (м) синхронные прыжки


  • Александр Лобанов Спортсмены-паралимпийцы Александр
    Лобанов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место в эстафете 4х400 м на чемпионате мира по легкой атлетике среди глухих


  • Ульяна Богрова Гребля академическая Ульяна
    Богрова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Диана Васьковская
    Диана
    Васьковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Валентин Тихонов Гребля на байдарках и каноэ Валентин
    Тихонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Первенства Европы среди юниоров (С-21000м.)


  • Дмитрий Самута Тренеры преподаватели Дмитрий
    Самута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), Цеханув (Республика Польша) 2021г. - Смородиновая Полина.


  • Анна Карабинович
    Анна
    Карабинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место финала чемпионата мира среди юниорок до 20 лет