Велигурская Екатерина Александровна

День рождения: 20 Июля 1999 года
Место рождения: г.Минск
Вид спорта: Прыжки в воду
Дисциплина: трамплин 1м, 3м, синхронные прыжки
Разряд: мастер спорта
Тренер: Сидорова И.Е.
Спортивное общество (школа): РЦОП по водным видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)
Велигурская Екатерина Александровна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Екатерина Шелыкова Гребля академическая Екатерина
      Шелыкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Артем Джавадов Парусный спорт Артем
      Джавадов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Владислав Логунов Фехтование Владислав
      Логунов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (молодежь) чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Мария Божемой Гребля академическая Мария
      Божемой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Василина Хондошко
      Василина
      Хондошко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Анастасия
      Кириллова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Раснов (Румыния)


    • Дарья Блашко Биатлон Дарья
      Блашко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место в общем зачете Кубка IBU среди юниоров сезона 2015/2016гг.


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды)


    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)


    • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
      Миньков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Малага (Испания)


    • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
      Довнар

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2016г. Йенчепинг (Швеция)


    • Михаил Никитенко Шахматы Михаил
      Никитенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (первая доска) на Всемирной юношеской шахматной Олимпиаде 2016г. Попрад (Словакия)