Литвинов Владислав Станиславович

День рождения: 1 Июля 2000 года
Место рождения: г. Бобруйск, Могилевская область
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: байдарка
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Тимошин И.А.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)
Литвинов Владислав Станиславович

Наши стипендиаты

  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м, баттерфляй) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
    Лазовский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г.  Поклюка (Словения)


  • Станислав Яскевич
    Станислав
    Яскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Яна Колодынска Теннис Яна
    Колодынска

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Анастасия Михаленко
    Анастасия
    Михаленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Замосць (Польша)


  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Артем Евстигнеев Современное пятиборье Артем
    Евстигнеев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г.  Джонков (Польша)


  • Алексей Кирпичник
    Алексей
    Кирпичник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (масс-старт) на этапе Кубка мира 2018г . Томакомай (Япония)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Маргарита Романчук
    Маргарита
    Романчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
    Труханович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)