Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Виктория Куйдан
    Виктория
    Куйдан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (командные соревнования) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Алексей Водчиц
    Алексей
    Водчиц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Мария Бельская Воднолыжный спорт Мария
    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск-Раубичи (Беларусь)


  • Дарья Тевелева
    Дарья
    Тевелева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Замосць (Польша)


  • Мария Миронова Шашки Мария
    Миронова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-64 среди юниорок 2018г. Кранево (Болгария)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Ксения Бакумова
    Ксения
    Бакумова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (гуньшу-шест) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Бразилиа (Бразилия)


  • Карина Масюк Прыжки в воду Карина
    Масюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место (трамплин 3м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)