Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Триатлон
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
  • Шорт-трек
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Анна Музыка
    Анна
    Музыка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира среди юниоров.


  • Иван Прытков  Современное пятиборье Иван
    Прытков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата мира U19 (эстафета микст) 12-19 сентября 2021 г. (г. Александрия, Египет).


  • Сергей Данишевский Воднолыжный спорт Сергей
    Данишевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место чемпионата Европы за электротягой до 15 лет г.Фридберг, Германия


  • Зоя Дасько
    Зоя
    Дасько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров (команда).


  • Владимир Плаксин Тренеры преподаватели Владимир
    Плаксин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Чемпионата Европы среди девочек до 14 лет (г. Сан-Ремо, Италия).


  • Михаил Кавчак Тренеры преподаватели Михаил
    Кавчак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы (юниоры, юниорка, молодежь до 23 лет), Рованиеми (Финляндская Республика) 2021г. - Шариков Сергей.


  • Иван  Кожуленко Тренеры преподаватели Иван

    Кожуленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место  Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 10-21.08.2021 года, г.Сараево (Босния и Герцеговина) – Горбатенко Кирилл  (80 кг).


  • Ксения Зеленцова Шахматы Ксения
    Зеленцова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы по молниеносной игре (блицу) в г. Нови Сад 26-30 декабря 2021 г.


  • Кирилл Витковский Дзюдо Кирилл
    Витковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы по дзюдо среди юношей и девушек


  • Андрей  Лобан Тренеры преподаватели Андрей

    Лобан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди молодёжи 2021г.,  Тампере Финляндия - Маркова Ульяна.


  • Полина Александрова Гимнастика художественная Полина
    Александрова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Павел Бранковский
    Павел
    Бранковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место этапа Кубка мира среди юниоров, 2021г. Германия, Инцелль.