Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Владимир Жупиков Самбо Владимир
    Жупиков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
    Андрейчикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Рим (Италия))


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (рапид) на чемпионате мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Артем Плонис Таэквондо Артем
    Плонис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Матвей Орлов
    Матвей
    Орлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Михаил Семенюк Шашки Михаил
    Семенюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниорово 2018г. Вильнюс (Литва)


  • Ксения Романовская Гребля академическая Ксения
    Романовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Денис Мазур Велосипедный спорт Денис
    Мазур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Эгль (Швейцария)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)