Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Игорь Лозко
    Игорь
    Лозко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Маргарита Романчук
    Маргарита
    Романчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Олег Томашевич Легкая атлетика Олег
    Томашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Тампере (Финляндия)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
    Лазовский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г.  Поклюка (Словения)


  • Алексей Кирпичник
    Алексей
    Кирпичник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (масс-старт) на этапе Кубка мира 2018г . Томакомай (Япония)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Геннадий Лаптев
    Геннадий
    Лаптев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
    Андрейчикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Рим (Италия))


  • Мария Алексеева
    Мария
    Алексеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира 2018г. Мадрид (Испания)