Лимановская Ирина Игоревна

День рождения: 18 Мая 1994 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Синхронное плавание
Дисциплина: дуэт, группа, комбинированная группа
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Сахарук Н.А., Cветличная Е. В.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 7 место на чемпионате Европы 2016г. Лондон (Великобритания)
Лимановская Ирина Игоревна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)


    • Олег Максименко Тренеры преподаватели Олег
      Максименко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Бухарест (Румыния)  Павла Рудакова


    • Дмитрий Новоселов
      Дмитрий
      Новоселов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Дарина Бочкарева
      Дарина
      Бочкарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Вадим Андреев Бокс Вадим
      Андреев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия)


    • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
      Орел

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Сергей Минин Тренеры преподаватели Сергей
      Минин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Тренеры преподаватели Тимур
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия) Павла Михалькова


    • Артем Джавадов Парусный спорт Артем
      Джавадов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок  2016г. Макон (Франция)


    • Александр Мацкевич Биатлон Александр
      Мацкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на II Зимних Юношеских Олимпийских играх 2016г. Лиллехаммер (Норвегия)