Зименкова Анастасия Алексеевна

День рождения: 21 Июня 1999 года
Место рождения: г. Борисов, Минская область
Вид спорта: Борьба вольная
Дисциплина: весовая категория до 70 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Бохан Т.Н.
Спортивное общество (школа): РГУОР
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место чемпионата Европы среди девушек 2016г. Стокгольм (Швеция)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дмитрий Мужайло Дзюдо Дмитрий
      Мужайло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вантаа (Финляндия)


    • Станислав Гладченко
      Станислав
      Гладченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место в общем зачете Кубка мира сезона 2015/2016гг.


    • Ольга Федорович Шашки Ольга
      Федорович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы среди молодежи (до 26 лет) 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
      Красовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на зимних Юношеских олимпийских играх 2016г. Хаммар (Норвегия)


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
      Аникин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)


    • Александр Рябушенко Велосипедный спорт Александр
      Рябушенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы (групповая гонка) среди молодежи 2016г. Плюмелек (Франция)