Садченко Анна Сергеевна

День рождения: 2 Июня 1999 года
Место рождения: г. Бобруйск, Могилевская область
Вид спорта: Борьба вольная
Дисциплина: весовая категория до 65 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Земцова О.М.
Спортивное общество (школа): РЦФВС
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Никита Свирид Дзюдо Никита
      Свирид

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Ангелина Хотян
      Ангелина
      Хотян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Залина Сидакова Борьба вольная Залина
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы  2016г. Рига (Латвия)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Игнат Головатюк
      Игнат
      Головатюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Полина Петрусева Шашки Полина
      Петрусева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (блиц) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди кадеток 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Дина Галуц Гребля академическая Дина
      Галуц

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Анастасия
      Кириллова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Раснов (Румыния)


    • Максим Зайцев Гребля на байдарках и каноэ Максим
      Зайцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)