Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Артур Микишко
      Артур
      Микишко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Александр Радионов Бокс Александр
      Радионов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Максим Андралойть Легкая атлетика Максим
      Андралойть

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (десятиборье) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Абдул-Азиз Курди
      Абдул-Азиз
      Курди

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
      Канапацкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Кирилл Касьяник Современное пятиборье Кирилл
      Касьяник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира 2016г. Москва (Россия)


    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Виталий Роговцев Тренеры преподаватели Виталий
      Роговцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Елизавета Манчак
      Елизавета
      Манчак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Борьба вольная Надежда
      Драгунова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок  2016г. Макон (Франция)