Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Олег Мелехин
    Олег
    Мелехин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Екатерина Санько Парусный спорт Екатерина
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бестад (Швеция)


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
    Лукашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Кристина Концевенко Легкая атлетика Кристина
    Концевенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Любовь Стрельченок
    Любовь
    Стрельченок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Анна Зубкова Легкая атлетика Анна
    Зубкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Дьер (Венгрия)


  • Анастасия Михаленко
    Анастасия
    Михаленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Замосць (Польша)


  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)