Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Мария Сергеева
    Мария
    Сергеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 11-12 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Геннадий Лаптев
    Геннадий
    Лаптев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Илья Авсеенко Биатлон Илья
    Авсеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
    Труханович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Дмитрий Закревский Таэквондо Дмитрий
    Закревский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Иван Брынза Гребля академическая Иван
    Брынза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Дарья Синковец Борьба вольная Дарья
    Синковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Рим (Италия)


  • Дарья Вырупаева Гребля академическая Дарья
    Вырупаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)