Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
    Этина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Джонков (Польша)


  • Евгений Волчек Таиландский бокс Евгений
    Волчек

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место по кикбоксингу на чемпионате Европы 2018г. Братислава (Словакия)


  • Даниил Волынцев
    Даниил
    Волынцев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Ксения Романовская Гребля академическая Ксения
    Романовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
    Гаврилкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


  • Александр Радионов Бокс Александр
    Радионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Алексей Алферов Бокс Алексей
    Алферов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Будапешт (Венгрия)


  • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
    Леонюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Святослав Драницкий
    Святослав
    Драницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (опорный прыжок) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Мария Коваленко Гребля на байдарках и каноэ Мария
    Коваленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)