Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Анастасия Михаленко
    Анастасия
    Михаленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Замосць (Польша)


  • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Гатальский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Илья Авсеенко Биатлон Илья
    Авсеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
    Журбенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Ксения Бакумова
    Ксения
    Бакумова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (гуньшу-шест) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Бразилиа (Бразилия)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Илья Лавринович Борьба греко-римская Илья
    Лавринович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г


  • Владислав Литвинов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Литвинов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)