Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) и 1 место (блиц) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2017г. Мамая (Румыния)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)


    • Николай Сведомский Таиландский бокс Николай
      Сведомский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2017г. Минск (Беларусь)


    • Дмитрий Мазуркевич
      Дмитрий
      Мазуркевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


    • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
      Таранда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Борьба вольная Дарья
      Синковец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Дортмунд (Германия)


    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Анастасия Шкурдай
      Анастасия
      Шкурдай

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (50м, баттерфляй) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нетанья (Израиль)


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Злата Шалковская
      Злата
      Шалковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)