Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Михаил Семенюк Шашки Михаил
    Семенюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниорово 2018г. Вильнюс (Литва)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Антон Терета
    Антон
    Терета

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Карина Масюк Прыжки в воду Карина
    Масюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место (трамплин 3м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Карина Козловская
    Карина
    Козловская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)


  • Александр Леончик Борьба греко-римская Александр
    Леончик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Людмила Псыщаница
    Людмила
    Псыщаница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Замосць (Польша)


  • Никита Володько Таэквондо Никита
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (спарринг) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Алеся Якубович Теннис Алеся
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)