Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Евгений Волчек Таиландский бокс Евгений
    Волчек

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место по кикбоксингу на чемпионате Европы 2018г. Братислава (Словакия)


  • Абдул-Азиз Курди
    Абдул-Азиз
    Курди

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке мира среди юниоров 2018г. Зуль (Германия)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Мария Бельская Воднолыжный спорт Мария
    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


  • Иван Павловский Таэквондо Иван
    Павловский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Александр Радионов Бокс Александр
    Радионов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
    Белый

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Максим Лиховец Самбо Максим
    Лиховец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)