Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Борьба женская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314151617181920Дальше»

Наши стипендиаты

  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Павел Глинчук Борьба греко-римская Павел
    Глинчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Минск


  • Денис Мацулев Бокс Денис
    Мацулев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Олимпийских днях молодежи Респубилки Беларусь 2020г. Лида


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)


  • Маргарита Фефилова
    Маргарита
    Фефилова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы 2019гг. Тревизо (Италия)


  • Александра Коньшина Легкая атлетика Александра
    Коньшина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Дьер (Венгрия)


  • Владислав Алешкевич Велосипедный спорт Владислав
    Алешкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Юлия Манец Велосипедный спорт Юлия
    Манец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (спринт) на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Никита Полуян
    Никита
    Полуян

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров  2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Матвей Давыдов Бокс Матвей
    Давыдов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди молодежи 2020г. Лида