Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Анастасия Кулешова
    Анастасия
    Кулешова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (50м баттерфляй) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Кирилл Маскевич Борьба греко-римская Кирилл
    Маскевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Рим (Италия)


  • Денис Мазур Велосипедный спорт Денис
    Мазур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Эгль (Швейцария)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Владислав Локун Гребля академическая Владислав
    Локун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Кристина Концевенко Легкая атлетика Кристина
    Концевенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Евгений Лашевский Таиландский бокс Евгений
    Лашевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира 2018г. Канкун (Мексика)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Олег Мелехин
    Олег
    Мелехин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)