Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Ярослав Славиковский Борьба вольная Ярослав
    Славиковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
    Смоляник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Виталий Осецкий Гребля на байдарках и каноэ Виталий
    Осецкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Артем Евстигнеев Современное пятиборье Артем
    Евстигнеев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г.  Джонков (Польша)


  • Александр Молчан Прыжки в воду Александр
    Молчан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Роман Читадзе Борьба вольная Роман
    Читадзе

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
    Леонюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)