Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Алексей Александрович Легкая атлетика Алексей
    Александрович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
    Свадковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)


  • Эдуард Зезюлин
    Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Егор Шлюпский Гребля академическая Егор
    Шлюпский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Ксения Бакумова
    Ксения
    Бакумова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (гуньшу-шест) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Бразилиа (Бразилия)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)