Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
    Гаврилкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


  • Полина Петрусева Шашки Полина
    Петрусева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате мира по шашкам-64 среди девушек 2017г. Кранево (Болгария)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Игнат Головатюк
    Игнат
    Головатюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    22 место (500м) на зимних Олимпийских играх 2018г. Пхенчхан (Южная Корея)


  • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
    Лукашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)


  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Евгений Богуцкий Легкая атлетика Евгений
    Богуцкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров  2018г. Тампере (Финляндия)


  • Карина Масюк Прыжки в воду Карина
    Масюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место (трамплин 3м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
    Журбенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


  • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
    Труханович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алексей Водчиц
    Алексей
    Водчиц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп 2018г. Антверпен (Бельгия)