Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)


  • Анна Малыщик Легкая атлетика Анна
    Малыщик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Виталий Осецкий Гребля на байдарках и каноэ Виталий
    Осецкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Кирилл Дмитриев Прыжки в воду Кирилл
    Дмитриев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (вышка) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова


  • Егор Кухаренко Дзюдо Егор
    Кухаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Дина Галуц Гребля академическая Дина
    Галуц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
    Белый

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Прага (Чехия)