Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Дина Галуц Гребля академическая Дина
    Галуц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Анастасия Дедикова Велосипедный спорт Анастасия
    Дедикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Михаил Семенюк Шашки Михаил
    Семенюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Кранево (Болгария)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Карина Масюк Прыжки в воду Карина
    Масюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место (трамплин 3м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Яна Якубович Шашки Яна
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира по шашкам-100 среди кадеток 2017г. Измир (Турция)


  • Екатерина Пичковская Борьба вольная Екатерина
    Пичковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи  2018г. Стамбул (Турция)