Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
      Гаврилкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


    • Никита Володько Таэквондо Никита
      Володько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (спарринг) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г.  Ливерпуль (Великобритания)


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г.  Поклюка (Словения)


    • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
      Канапацкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
      Журбенкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


    • Даниил Волынцев
      Даниил
      Волынцев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)


    • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Невмержицкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Рим (Италия))


    • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
      Тюрин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Владислав Стельмахов Бокс Владислав
      Стельмахов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Анапа (Россия)


    • Иван Литвинович
      Иван
      Литвинович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)