Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Яна Колодынска Теннис Яна
    Колодынска

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Яна Якубович Шашки Яна
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (рапид) на чемпионате мира по шашкам-64 среди юниорок 2018г. Кранево (Болгария)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 17 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Евгений Лашевский Таиландский бокс Евгений
    Лашевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира 2018г. Канкун (Мексика)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Виктория Куйдан
    Виктория
    Куйдан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (командные соревнования) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Яна Хэллидэй
    Яна
    Хэллидэй

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
    Канапацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)