Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)


  • Дарья Иваровская Гребля академическая Дарья
    Иваровская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Мария Козельская Воднолыжный спорт Мария
    Козельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (многоборье) за электротягой на чемпионате Европы до 15 лет г. Веерт (Нидерланды)


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Анастасия Семенова Гребля академическая Анастасия
    Семенова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
    Журбенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


  • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Сухоносов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Евгений Богуцкий Легкая атлетика Евгений
    Богуцкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров  2018г. Тампере (Финляндия)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск-Раубичи (Беларусь)


  • Наталья Варакина Борьба вольная Наталья
    Варакина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек  2018г. Загреб (Хорватия)


  • Иван Павловский Таэквондо Иван
    Павловский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)