Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Евгений Лашевский Таиландский бокс Евгений
    Лашевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира 2018г. Канкун (Мексика)


  • Дмитрий Карпук Легкая атлетика Дмитрий
    Карпук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Тампере (Финляндия)


  • Александра Столярова
    Александра
    Столярова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Софья Гвоздева Воднолыжный спорт Софья
    Гвоздева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
    Трус

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за электротягой до 19 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Екатерина Сукора Современное пятиборье Екатерина
    Сукора

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
    Гаврилкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


  • Никита Страх Борьба вольная Никита
    Страх

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Анастасия Семенова Гребля академическая Анастасия
    Семенова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)