Джавадов Артем Рагимович

День рождения: 2 Ноября 1997 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Парусный спорт
Дисциплина: класс "RS:X"
Разряд: мастер спорта
Тренер: Холодинский В.Е.
Спортивное общество (школа): РЦОП по парусному спорту
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Хельсинки (Финляндия)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/blr766
Джавадов Артем Рагимович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Анна Мачульская Гребля на байдарках и каноэ Анна
      Мачульская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Алексей Махнист Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Махнист

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Москва (Россия)


    • Александр Круглик Самбо Александр
      Круглик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Тулуза (Франция)


    • Борьба вольная Роман
      Читадзе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Эльвира Герман Легкая атлетика Эльвира
      Герман

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Быдгощ (Польша)


    • Евгений Королек Велосипедный спорт Евгений
      Королек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командный гонка преследования) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Монтикьяри (Италия)


    • Дарья Блашко Биатлон Дарья
      Блашко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место в общем зачете Кубка IBU среди юниоров сезона 2015/2016гг.


    • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
      Филиппова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай


    • Тренеры преподаватели Тимур
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия) Павла Михалькова


    • Гимнастика художественная Юлия
      Исаченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Евгения Гапоненко Гребля академическая Евгения
      Гапоненко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Денис Павловский Фехтование Денис
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бурж (Франция)