Джавадов Артем Рагимович

День рождения: 2 Ноября 1997 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Парусный спорт
Дисциплина: класс "RS:X"
Разряд: мастер спорта
Тренер: Холодинский В.Е.
Спортивное общество (школа): РЦОП по парусному спорту
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Хельсинки (Финляндия)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/blr766
Джавадов Артем Рагимович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Мол (Бельгия)


    • Александра Сипач Тренеры преподаватели Александра
      Сипач

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия) Александра Ханина и Дарьи Триголос


    • Олег Максименко Тренеры преподаватели Олег
      Максименко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Бухарест (Румыния)  Павла Рудакова


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)


    • Самбо Никита
      Борисевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Артем Джавадов Парусный спорт Артем
      Джавадов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)