Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад123Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Сергей Деревянко Гребля на байдарках и каноэ Сергей
      Деревянко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
      Довнар

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2016г. Йенчепинг (Швеция)


    • Самбо Татьяна
      Козыро

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Боровский Артем Прыжки в воду Боровский
      Артем

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы 2017г. Киев (Украина)


    • Вера Костючик
      Вера
      Костючик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Татьяна Шмукста Гребля на байдарках и каноэ Татьяна
      Шмукста

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Ирина Лимановская
      Ирина
      Лимановская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Смоляник

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)