Валюк Владислав Андреевич

День рождения: 7 Ноября 1998 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Шашки
Дисциплина: шашки "100" и "64"
Разряд: мастер спорта, мастер ФМЖД
Тренер: Валюк А.С.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №11 по шахматам и шашкам
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниоров 2016г. Пинск (Беларусь)
Валюк Владислав Андреевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Илья
      Лебедев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Самбо Никита
      Борисевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Самбо Олег
      Нагорный

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Антон Давыденко Фехтование Антон
      Давыденко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Анастасия Серченя
      Анастасия
      Серченя

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Инна Никулина Гребля академическая Инна
      Никулина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы 2016г. Бранденбург (Германия)


    • Полина Кацевич Гребля академическая Полина
      Кацевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Дмитрий Дешкевич Бокс Дмитрий
      Дешкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Анапа (Россия)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Дмитрий Третьяков Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Третьяков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анталия (Турция)