Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Михаил Акуло Фехтование Михаил
      Акуло

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Борьба вольная Вероника
      Иванова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Русе (Болгария)


    • Дарья Бойчевская Гребля на байдарках и каноэ Дарья
      Бойчевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на этапе Кубка мира 2016г. Дуйсбург (Германия)


    • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
      Лапковский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юношей до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)


    • Евгений Болгов
      Евгений
      Болгов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)


    • Никита Фомченко
      Никита
      Фомченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Полина Касперович Фехтование Полина
      Касперович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Фатима Сидакова Борьба вольная Фатима
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на зимних Юношеских олимпийских играх 2016г. Хаммар (Норвегия)


    • Владислав Логунов Фехтование Владислав
      Логунов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (молодежь) чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Борьба вольная Мадина
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Егор Воропаев Дзюдо Егор
      Воропаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)