Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Баскетбол
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Лыжный спорт
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
      Староселец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Юрий Новрозов Прыжки в воду Юрий
      Новрозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (трамплин 1м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (100м, брасс) на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)


    • Маркел Сугак Гребля на байдарках и каноэ Маркел
      Сугак

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
      Миньков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Малага (Испания)


    • Ирина Дячек
      Ирина
      Дячек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Дина Галуц Гребля академическая Дина
      Галуц

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Дарья Триголос
      Дарья
      Триголос

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Исаченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Вероника Есипович
      Вероника
      Есипович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)