Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Наталья Варакина Борьба вольная Наталья
      Варакина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек  2018г. Загреб (Хорватия)


    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (слалом, за катером) на чемпионате Европы среди девушек до 17 лет 2017г. Сесена  (Испания)


    • Борьба греко-римская Александр
      Леончик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


    • Андрей Буйлов
      Андрей
      Буйлов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуально) и 1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
      Лукашевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)


    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Геннадий
      Лаптев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
      Труханович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Борьба вольная Арина
      Мартынова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2018г Загреб (Хорватия)


    • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
      Хамцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Секешфехервар (Венгрия)


    • Василий Сенгаев Самбо Василий
      Сенгаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)