Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад21222324252627282930Дальше»

Наши стипендиаты

  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
    Лазовский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г.  Поклюка (Словения)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Олег Томашевич Легкая атлетика Олег
    Томашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Тампере (Финляндия)


  • Виктор Трус Легкая атлетика Виктор
    Трус

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алексей Водчиц
    Алексей
    Водчиц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Алина Лучшева Легкая атлетика Алина
    Лучшева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)