Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
      Тюрин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Глеб Чурило Самбо Глеб
      Чурило

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Злата Шалковская
      Злата
      Шалковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


    • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
      Ладесов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (слалом, за катером) на чемпионате Европы среди девушек до 17 лет 2017г. Сесена  (Испания)


    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
      Орел

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Секешфехервар (Венгрия)


    • Эдуард
      Зезюлин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (классика) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Кранево (Болгария)


    • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
      Гаврилюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Василина Хондошко
      Василина
      Хондошко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (соло) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г. Белград (Сербия)